2017-04-18

Межнациональный концерт «Шестое чувство»

Просмотров: 1441

6 чувство А3 - копия

 

Где и когда бы мы с вами не находились, нас всегда окружают люди разных национальностей. И пусть мы говорим на разных языках, но все вместе образуем единый многонациональный народ России, соединенный общей судьбой. Каждый народ — это неповторимая культура, история, традиции, образ жизни. Исторически сложилось так, что наша страна и республика — родина многих народов, исповедующих разные религии, отличающихся самобытностью культур и менталитетов. Все мы разные, но все мы вместе, одна большая семья, которая старается жить в мире, дружбе и согласии.

 

21 апреля в Доме дружбы народов им.А.Е. Кулаковского состоится межнациональный концерт «Шестое чувство». Выступят молодые исполнители национально-культурных объединений Атай Талантбек Улуу, Юта Асекритова, Андрей Саввинов, Нагапет Навоян, Оксана Бор, Алексей Солдатов.

 

Концерт посвящен 385-летию вхождения Якутии в состав Российского государства, 95-летию Якутской АССР, Году молодежи в республике.

 

Организаторы: Дом дружбы народов им.А.Е. Кулаковского, Министерство по развитию институтов гражданского общества РС(Я), Молодежная ассамблея РС(Я).

 

Дата: 21 апреля в 18 часов.

Цена билета: 300 рублей.

 

Справки по телефонам: 32-82-96, 32-85-76.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью