2017-11-17

Единая семья народов

Просмотров: 1270

 

Ежегодно в нашей стране 4 но­ября отмечается государственный праздник — День народного един­ства. В этот день в ДК «Алмаз» про­шёл большой праздничный концерт. У входа гостей праздника встречали одетые в костюмы на­родов России активисты молодёжной Ассамблеи МРТК и детской Ассамб­леи Центра дополнительного обра­зования.

 

В праздничном концерте участво­вали творческие коллективы ДК «Ал­маз», воспитанники детской школы искусств села Арылах и представи­тели общин Ассамблеи народов Яку­тии. В фойе развернулась выставка картин ДШИ Мирного. Гостей ждал сладкий сюрприз в виде торта, оформленного в цвета российского флага, которым угощали Дмитрий Ситнянский, Клим Антонов и пред­ставитель бурятской общины Аюна Цыбенова. За угощение благодарим ООО «Хлебзавод».

 

Глава города Клим Антонов в своей речи подчеркнул, что мы живём в стране, которая объединяет мно­жество народов и культур, что сила народа — в его единстве, только со­дружество всех народов многонацио­нальной страны позволит преодолеть все сложности. Благодаря единению людей, которые живут и трудятся в нашем городе, Мирный стал совре­менным и удобным для проживания.

 

Пресс-служба МО «Мирнинский район»

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью