2017-12-07

По просьбам зрителей пройдет повтор шоу «Хранитель времени»

Просмотров: 853

 

Народный ансамбль современного танца «Тетрис» по многочисленным просьбам зрителей представит повтор театрализованного шоу «Хранитель времени». Спектакль состоится 10 декабря в Доме дружбы народов им.А.Е. Кулаковского.

 

Напомним, что премьера представления в постановке художественных руководителей ансамбля «Тетрис» заслуженного работника культуры РС(Я) Тамары Савочкиной, отличника культуры РС(Я) Татьяны Савочкиной, хореографов Виктории Лебедевой, Ольги Качановской, Константина Жиркова, Светланы Степановой состоялась 2 апреля при полном аншлаге. Все действо сопровождается красочными декорациями, костюмами, а также световыми и звуковыми эффектами. Роли в сказочном представлении исполнят воспитанники «Тетриса». В концерте также принимают участие ансамбли «Калейдоскоп», «Версия», Лилия Соловьева-Лейла, артист Национального театра танца им.С. Зверева-Кыыл Уола Максим Степанов, певцы Андрей Савинов и Алексей Солдатов.

 

Вкратце о сюжете. Школьник Вова Секундочкин накануне Нового года хочет отправить праздничную посылку дедушке и бабушке в деревню. Но из-за неудачной пересдачи зачета по физике он опаздывает на почту. «Жаль, что нельзя отмотать время назад, выучить уроки, сдать зачет», — проносится у Вовы в голове. Стоило ему только так подумать, как прямо перед мальчиком возникает старичок с авоськой апельсинов. Да не простых, а волшебных — с помощью них Вова отправляется к Хранителю времени вместе со сказочными троллями Минуткой и Тик-Таком. Если они наполнят часы песком времени, взятым у трех сестер, у школьника появится шанс исправить свои ошибки. Стоит отметить, что шоу будет не только танцевальным, но и познавательным.

 

Единственный спектакль состоится 10 декабря в 17:00 часов.

Место проведения: Дом дружбы народов им.А.Е. Кулаковского

Телефон кассы 32-82-96

 

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью