2017-12-23

В Якутске появилась Резиденция Деда Мороза

Просмотров: 1711

 

Чтобы увидеть Деда Мороза, вовсе необязательно отправляться за тысячи километров в Великий Устюг. На новогодних каникулах главный зимний волшебник будет ждать гостей в Доме дружбы народов им.А.Е. Кулаковского. Резиденция распахнула двери для ребят 23 декабря.

 

 

Именно здесь проходит главное таинство новогоднего праздника – общение с Дедом Морозом. В резиденции также можно запечатлеть чудесные мгновения праздника в фотозонах «Новогодняя ночь», «У камина», «С Новым годом!», «Лунтик приглашает», а также фигурах Деда Мороза и Снегурочки. Интересные интерьеры создают неповторимую атмосферу праздника, где в чудо поверят не только детвора, но и взрослые.

 

 

Резиденция особенно красива в сказочном освещении, завораживая своим волшебством. Здесь детские надежды и мечты начинают воплощаться в реальность, и вера, что загаданные желания в Резиденции Деда Мороза обязательно сбудутся, непременно заполнит ваше сердце.

 

 

Резиденция работает с 23 по 29 декабря и со 2 по 9 января с 11 до 17 часов. Вход 100 рублей с человека во все пять разных интерьеров. Гости праздника могут придти со своим фотоаппаратом или устроить селфифотосессию. Также есть услуга моментального фото.

 

Пресс-служба ДДН им.А.Е. Кулаковского

 

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью