2017-12-25

«Переzamorozka» — главное новогоднее представление Якутска

Просмотров: 1477

 

В новогодние праздники в Доме дружбы народов им.А.Е. Кулаковского стартовало детское театрализованное представление «Переzamorozka. Чудеса волшебной магии». Попасть сюда мечтает каждый ребенок, поскольку это яркое, динамичное и фееричное представление даже у взрослого оставляет незабываемое впечатление.

 

 

Каждый год в новогодние каникулы специально для юных зрителей в Доме дружбы народов им.А.Е. Кулаковского оживает сказочный мир: мраморный зал наполняют музыка и танцы, любимые детские игры и зимние забавы, а спектакль на главной сцене дарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.

 

 

Вы отправитесь в путешествие с Гердой и ее друзьями Феей, Дружком и задорным Смайликом в Ледяное царство. Там, в чертогах Снежной Королевы находится брат девочки Кай.  Он совсем посинел от холода, но не замечал этого, – Снежная королева сделала его нечувствительным к стуже, да и самое сердце его превратилось в кусок льда. Стены чертогов наметены снежными метелями, окна и двери пробиты свирепыми ветрами. Громадные залы, возведенные прихотью вьюг, сотнями тянутся непрерывной грядой, освещенные северным сиянием. Как холодно, как пусто в белых, ярко сверкающих чертогах! Веселье сюда и не заглядывало. Удастся ли отважной девочке растопить ледяное сердце Кая?

 

 

В представлении «Переzamorozka» участвуют коллективы ДДН: вокальная образцовая детская студия «Сырдык сүүрээн», руководители заслуженная артистка РС(Я) Екатерина Егорова и народный артист РС(Я) Алексей Егоров; народный этнофольклорный ансамбль танца «Сандал», руководитель отличник образования РС(Я) Сардана Катакова; образцовый коллектив России, народный ансамбль эстрадного танца «Сюрприз», руководитель отличник образования РС(Я), заслуженный работник культуры РС(Я) Ирина Егорова), народный ансамбль современного танца «Тетрис», руководители отличник культуры РС(Я) Татьяна Савочкина и отличник образования РС(Я), заслуженный работник культуры РС(Я) Тамара Савочкина.

 

 

Не пропустите сказочное представление «Переzamorozka».

Ждем вас с 23 по 29 декабря и со 2 по 7 января в 12:00 и 14:30.

Стоимость билета – 350 руб.

Коллективные заявки – 300 руб.

В стоимость билета входит игровое представление с Дедом Морозом в мраморном зале (второй этаж).

Телефон: 32-82-96, 8964-427-67-74

 

 

Пресс-служба ДДН им.А.Е. Кулаковского

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью