2018-01-24

ДДН им.А.Е. Кулаковского расскажет об итогах работы за 2017 год

Просмотров: 2007

 

 

 

8 февраля 2018 года состоится открытый творческий отчет Дома дружбы народов им.А.Е. Кулаковского перед населением «Единение. Достижения. Перспективы». Генеральный директор автономного учреждения Яна Игнатьева выступит с докладом об исполнении государственного задания.

 

Отчет состоится в 18 часов в большом зале ДДН.

 

Основная деятельность Дома дружбы народов им. А.Е.Кулаковского направлена на гармонизацию межнациональных отношений, сохранение национальной самобытности и приобщение к культурным ценностям всех народов, проживающих на территории республики для дальнейшего укрепления единства и целостности общества.

 

В 2017 году основное внимание в деятельности учреждения было  направлено на празднование 385-летия вхождения Якутии в состав Российского государства, 95-летия образования Якутской АССР, Года экологии в Российской Федерации, Года молодежи в Республике Саха (Якутия).

 

Всех жителей и гостей столицы приглашаем на уникальный, интересный и творческий отчет Дома дружбы народов им. А.Е.Кулаковского перед населением «Единение. Достижения. Перспективы», где каждый сможет стать свидетелем итога работы учреждения за минувший год и творческих выступлений художественных коллективов.

 

Пресс-служба ДДН им.А.Е. Кулаковского

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью