2018-02-27

Души моей отрада

Просмотров: 861

 

С 18 по 25 февраля 2018 года Ресурсным образовательно-методологическим центром в сфере межнациональных отношений Дома дружбы народов им. А.Е. Кулаковского совместно с ЯОО «Эйгэ» (рук. Васильева В.В), ЯРО «Коллекционеры Якутии» (рук. Иванов Н.К) проведена выставка-лекторий (самовары и матрешки) «Души моей отрада».

 

 

В мероприятии приняли участие 19 коллекционеров республики, выставку посетили 261 человек. Среди посетителей были: статс-секретарь, заместитель руководителя Федерального агенства по делам национальностей Семенов П.В., директор ресурсного образовательного центра в сфере межнациональных отношений г. Москва, заместитель Председателя Ассамблеи народов РФ Михалева Е.А. Организаторы благодарят коллекционеров и директора Национального Центра народного прикладного искусства и художественных промыслов «Симэх1» А.Н.Гоголева-Сатал за сотрудничество и поддержку.

 

 

Отрадно видеть, что у людей не иссякло чувство восхищения прекрасным, не исчез интерес к своим традициям и истокам. Надеемся, что и впредь наши выставки-лектории заинтересуют многих посетителей.

 

 

Дмитрий Осипов,

ведущий методист ресурсного образовательно-методологического Центра

в сфере национальных отношений Дома дружбы народов им. А.Е. Кулаковского.

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью