2015-02-19

Приглашению к отдыху с лечением в Китае

Просмотров: 1663

Общий вид клиники

Медицинский центр «Ян» находиться в курортном городе Даляне и существует  более 100 лет. Клиника совмещает европейскую и китайскую медицину. В 2000 году Центр получил разрешение Санитарного бюро г.  Даляня на оказание комплексных медицинских услуг. В клинике установлено передовое современное диагностическое оборудование. Доктора полностью контролируют весь процесс излечения.

 

После прохождения курса лечения с пациентами поддерживается связь через интернет, контролируется состояние здоровья после лечения.

 

Клиника отличается приемлемыми ценами и гарантией на результат лечения. Имеется штат квалифицированных врачей, с собственными оригинальными методиками лечения на передовом мировом уровне.
Наши преимущества:

 

— имеется стоматологическая клиника «Ян» с качественным лечением зубов и протезированием:    www. china-dental.ru;

— предлагаем полное обслуживание:  бронирование отели, трансфер в Харбине, Даляне, визовая поддержка, внутренние авиа и ж/д билеты;

— поставка травяных сборов в Россию по государственным ценам;

— бесплатная консультация профессоров самого высокого уровня в Китае, сотрудничаем с крупной государственной клиникой в Китае;

— основные направления лечения: остеологические заболевания, щитовидная железа, трофическая язва и кожные заболевания.

 

Медицинский центр “Ян” имеет богатый опыт в лечении трудноизлечимых болезней,  поясничных болей, болей в суставах, последствий после инсульта, ревматизма, сахарного диабета, подагры, желудочных болезней, головных болей, аллергий, апоплексии, крапивницы, угрей,  опоясывающего лишая, подагры, запоров,синдромов хронической усталости

 

Центр «Ян» приглашает россиян на лечение по китайской и европейской методике с отдыхом в курортном городе с полным набором услуг.

 

Также приглашает к сотрудничеству представителей и медицинские учреждения по распространению лекарственных препаратов нашего производства в России. Эффективные травяные отвары и мази по фирменным рецептам, передаваемым из поколения в поколение, применяются при лечении различных заболеваний: трофической язвы, онкологии, ревматизма и язвы желудка.

 

Координаты Центра «Ян»: www.china-hospital.ru

e-mail: yang190909@hotmail.com ;    телефон   +86-18900998318

у стоматолога лечебная процедура

Коллектив клиники Доктор Ян

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью