2018-06-19

Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

Просмотров: 536

 

Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» и Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» проводят Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.

 

Конкурс проходит в рамках проекта «Моя Россия – единство народов. Организация деятельности сети ресурсных центров в сфере национальных отношений» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

 

Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений призван выявить перспективные инициативы по укреплению единства российской нации, этнокультурного развития народов России и оказать их авторам экспертную и организационную поддержку по дальнейшему продвижению проектов.

 

В конкурсе могут принять участие как организации, так и физические лица. Заявки принимаются до 25 июня на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» (http://ресурсныйцентр-анр.рф/).

 

Будут оцениваться актуальность и социальная значимость проекта, возможность его практической реализации и тиражирования, перспективы развития.

 

Итоги конкурса подведут до 19 июля. Лучшие проекты будут размещены на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», опубликованы в сборнике методических материалов, рекомендованы для тиражирования в регионах России. Семь из них будут презентованы на конгрессе, посвященном 20-летию Ассамблеи народов России.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью