2018-07-14

Национальные общины и землячества организовали флэшмоб в поддержку Айсена Николаева

Просмотров: 645

 

Национальные общины, землячества и общественные организации Якутии выступили в поддержку выдвижения в кандидаты на пост главы республики Айсена Николаева. Вчера они организовали флэшмоб у Дома дружбы народов, целью которого было продемонстрировать общее стремление к объединению.

 

«В акции приняли участие представители армянской, киргизской, казахской, русской, юкагирской и многих других общин, которые проживают на территории нашей многонациональной республики. Мы хотим высказать свое одобрение и поддержку курсу на объединение и консолидацию, который выбрал Айсен Николаев», — поделился один из организаторов флешмоба, представитель землячества Таттинского района Владимир Аржаков.

 

Напомним, 29 июня в Доме общественности Якутска национальные общины, землячества и общественные организации Якутии выступили в поддержку выдвижения в кандидаты на пост главы республики Айсена Николаева. В число активистов вошли именитые спортсмены, деятели культуры, предприниматели и политики. По итогам встречи присутствующими единогласно была принята резолюция. Также участниками народного движения был утвержден лозунг: «Поддержим Айсена Николаева».

Источник: http://ysia.ru

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью