2015-03-12

Дом дружбы народов приглашает всех на Фестиваль Сладостей!

Просмотров: 1610

сладкий программа6

Дом дружбы народов имени А.Е.Кулаковского в выставочной Галерее с 22 марта по 25 марта с 10.00 до 18.00 ч.в рамках весенних каникул впервые в городе Якутске проводит «Фестиваль сладостей». В фестивале будут представлены лучшие изделия кондитерских фабрик и компаний, а также хлебобулочные изделия.

 

В рамках фестиваля с 22 марта 31 марта мы подготовили прекрасный подарок нашим зрителям младшего и среднего звена (5-13 лет) интерактивное детское представление «Сладкий БУМ». Увлекательное, познавательное путешествие в мир сладостей расскажет зрителям, откуда и каким трудом получаются вкусная продукция на каждом столе горожан, наши главные герои представления попадут в мир сладких приключений, которые произойдут в стране Сладостей!

 

Фестиваль сладостей включает выставку-ярмарку производителей сладкого и вкусного в нашем городе – кондитерских изделий от предприятий и мастеров Handmade. На фестивале свою продукцию представит ведущая кондитерская фабрика на Дальнем Востоке – Благовещенская кондитерская фабрика «Зея», которая хорошо знакома жителям нашей республики; местные производители сладостей: пекарня — кондитерская «Сладкие мечты», «Надежда», «Ванильный ежик»; студенты Якутского технологического колледжа, комбинат питания «Сергелях»;   другие ведущие компании нашего города. Медовый вкус вам подарят индивидуальный предприниматель Гаевой А.И. и Якутский Пчелоцентр. Это отличный повод не только узнать всё о меде и сопутствующих продуктах, но и попробовать различные сорта и купить наиболее понравившиеся! Вам ответят на все вопросы о хранении меда, различных рецептах, лечебных свойствах и противопоказаниях.

 

Для детей будут организованы веселые конкурсы, мастер – классы, детские развивайки: аква-грим, плетение косичек, рисунок, живопись, лепка, оригами и многое другое. Данное событие подарит посетителям любого возраста светлое чувство праздника детства, ощущение радости и безмятежности, предвкушение весны и волнующее ожидание волшебства.

 

Приглашаем к участию на выставке – ярмарке всех желающих, пекарни – кондитерские, индивидуальных предпринимателей! Скачать заявку на участие, платежное поручение об оплате взноса, а также схему галереи можно на сайте: центркультуры.рф.

 

Справки по телефону: 89248785963, 89142793526

Встречаем весну, вместе с нами!

 

 

Заявка на участие

 

Концепция выставки

 

Платежка — взнос

Схема Галереи 001

 

 

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью