2015-03-17

В свет вышло методическое издание «Зимние праздники»

Просмотров: 1165

IMG_9885

Методическое издание «Зимние праздники» из серии русские календарные праздники в сценариях, составитель ‒ Марина Павлова, главный специалист отдела по работе с национально-культурными объединениями отличник культуры РС (Я).

 

Основное содержание сборника составляют фольклорно-этнографические материалы, посвященные традиционным зимним праздникам русского народа. Здесь собраны сведения, необходимые для проведения праздников, приведены сценарии тематического концерта «В преддверии Рождества», театрализованного обрядового праздника «Скоро, скоро быть теплу! Масленица на носу!», народных посиделок «Крещенские забавы». Пользуясь этим сборником, читатель получит ответы на десятки вопросов, и ему не придется заниматься поиском информации по отдельным изданиям.

 

Сборник представляет интерес как для специалистов ‒ руководителей профессиональных и любительских творческих коллективов, преподавателей фольклорно-этнографического профиля, педагогов дополнительного образования, работников культуры. Руководителям национально-культурных объединений, так и для широкого круга знатоков и ценителей народной культуры.

 

Спешите купить уникальное издание, количество ограничено. Книгу можно приобрести в киоске Дома дружбы народов им. А.Е.Кулаковского.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью