2019-09-23

Стартовал V Всероссийский конкурс лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений

Просмотров: 551

 

Скачать: Положение конкурса

 

С 1 сентября по 25 октября 2019 года при поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводится V Всероссийский конкурс лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики Российской Федерации.

 

Организаторами Конкурса являются Ассамблея народов России и правительство Пермского края при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Комитета по делам национальностей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального агентства по делам национальностей, комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты России.

 

Целью Конкурса является активизация деятельности институтов гражданского общества, работающих в сфере национальных отношений, создание устойчивой системы участия граждан России в сохранении, приумножении и распространении опыта дружбы народов, а также укреплении межкультурного и межэтнического сотрудничества.

 

В Конкурсе могут принять участие лидеры и руководители общероссийских, межрегиональных, региональных, местных общественных объединений и некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики.

 

Финал Конкурса пройдет на Всероссийском форуме национального единства в Перми. Победители и призеры в номинациях награждаются соответствующими значками с символикой Конкурса, Почетными грамотами и Благодарственными письмами учредителей Конкурса, ценными призами от спонсоров.

 

Подробнее о порядке проведения V Всероссийский конкурс лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики Российской Федерации можно узнать из Положения. По организационным и иным вопросам обращайтесь к организаторам Конкурса по телефону

 

+7 968 404 82 09 (Абдуганиев Назиржон Насибжонович), электронный адрес: press@anrussia.ru.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью