2015-03-23

Персональная выставка «Уран таас» Натальи Протопоповой

Просмотров: 1663

афиша протопопова - копия

 

С 27 марта по 12 апреля в арт-галерее «Симэх» состоится персональная выставка художника по стеклу и дизайнера Натальи Протопоповой «Уран таас».

 

В наши дни витражные стёкла являются одним из наиболее востребованных и актуальных направлений в дизайнерской отрасли. Витражи украшают не только интерьеры домов и квартир, но и радуют душу из оконных проёмов салонов красоты, бизнес-центров, кафе и ресторанов. Сверкающие мириадами разноцветно-лучистых бликов витражные стёкла ‒ это тот элемент интерьера, который способен подчеркнуть эксклюзивность помещения и высокий статус его владельца.

 

Прогресс не стоит на месте и на смену классическим технологиям изготовления витражных стёкол пришёл инновационный фьюзинг (спекание, плавление стекла). Именно этой техникой сейчас занимается молодой предприниматель Наталья Протопопова.

 

Детство Натальи прошло в Усть-Алданском улусе с. Арылах. Окончила художественную школу в с.Чаран. В 2008 году  поступила в Намский педагогический колледж технологии и дизайна им. И.Е. Винокурова, где начала участвовать во многих республиканских, всероссийских, международных конкурсах и выставках.

 

Ждем всех горожан и гостей на выставку «Уран таас» в арт-галерее «Симэх» по адресу: Старый город, ул. Аржакова д.6

 

tmW0hg-Brbs yAZ0T7F3tSk T7e3F_rp-QU sUrsXSNk2eo NKkF8wZ31nk rph92l0NuyA IMG_4667 HO6ikzPkeKk 1423667351 1423667416

 

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью