2015-03-23

Бум «Сладкого Бума»!

Просмотров: 1566

IMG_0740

В большом зале Дома дружбы народов маленькие жители нашей столицы могут стать свидетелями прекрасного подарка фестиваля сладостей ‒ интерактивного детского представления «Сладкий БУМ», который проходит с 22 по 31 марта.

 

В эти дни увлекательное, познавательное путешествие в мир сладостей рассказал зрителям, откуда и каким трудом получаются вкусная продукция на каждом столе горожан, наши главные герои представления попадались в мир сладких приключений, которые произошли в стране Сладостей.

 

«Сладкий Бум» прошел в форме увлекательного театрализованного музыкального представления, в котором, наряду с ведущей принимали участие Бабушка Медовица Барбарисовна, Дедушка Сладестин Карамельевич и Пряничный человек, которые развеселили детей своими веселыми диалогами. Также дети во время представления разгадали загадки, играли, ели сладостей и, конечно же, стали свидетелями ярких музыкальных номеров. Ученики детской образцовой студии Екатерины и Алексея Егоровых, народного ансамбля современного танца «Тетрис», образцового коллектива России Народного ансамбля эстрадного танца «Сюрприз» и детской группы этно-фольклорного ансамбля «Сандал» показали самые яркие выступления, которые подготовили специально к этому представлению. Зрители благодарили каждый выход юных артистов громкими аплодисментами.

 

Во время уникального детского представления «Сладкий Бум», все посетители возвратились назад в прошлое – в мир счастливого детства.

 

А кто не успел в этот день попасть на фестиваль, не унывайте, представление и выставка продлятся до 29 марта, мы вас ждем!

IMG_0791 IMG_0813 IMG_0820 IMG_1081 IMG_1111 IMG_1148 IMG_1264 IMG_1321

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью