2020-04-22

Положение республиканского заочного-виртуального конкурса чтецов «СТРОКИ, ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ»

Просмотров: 2270

 

 

Дом дружбы народов имени А.Е. Кулаковского при поддержке Министерства по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия) проводит Республиканский заочно-виртуальный КОНКУРС ЧТЕЦОВ, «СТРОКИ, ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ», посвященный 75-летию Победы в ВОВ.

 

В связи с последними событиями, связанные с пандемией коронавируса, сроки приема заявок продлились до 17 мая включительно. Итоги конкурса выйдут в сайте Дома дружбы народов им. А.Е.Кулаковского – ddn.ykt.ru в начале июня 2020 года. Также объявляем об изменении длительности видео выступающих, теперь мы принимаем видеосъемку с длительностью до 5 минут.

 

Участники: все желающие по возрастным категориям 7-11 лет , 12-17 лет, 18-35 лет, от 36-ти лет и старше.

 

УСЛОВИЯ участия:

 

1. Участник отправляет видеосъемку, где он наизусть читает стихотворение или любое художественное произведение на военную тему с длительностью не более 5 минут;

 

2. Участие в конкурсе означает согласие автора на размещение видеосъемки на аккаунте «инстаграмм» @ddn_kulakovskogo, на сайте ddn.ykt.ru и на ютуб-канале «ДДН им. А.Е.Кулаковского»;

 

3. Каждый участник оплачивает орг. ВЗНОС: школьники до 17 лет – 100 рб., с 18 лет — 200 рб.

 

Оплату орг. взноса производим по реквизитам ДДН им. А.Е.Кулаковского (см. реквизиты в Приложении №2 на 3 стр. положения конкурса http://ddnykt.ru/?p=24501).

 

Заявки принимаются по электронной почте: etnokultsektor@mail.ru (с пометкой КОНКУРС ЧТЕЦОВ);

 

Контактный номер – 8(914)1027856 (Ираида Федоровна).

 

Скачать: Положение республиканского заочного-виртуального конкурса чтецов «СТРОКИ, ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ»

 

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью