2020-02-29

В городе Москва стартовал семинар #РесурснаяСреда

Просмотров: 594

 

Во Всемирный день некоммерческих организаций, в Москве стартовал семинар #РесурснаяСреда. Тренеры-консультанты проекта — Мехти Ганифа оглы Ализаде и Евгения Абрамовна Михалёва — работают с участниками, приехавшими на три дня в столицу из разных уголков Российской Федерации — от А (Архангельска) до Я (Ярославля), и географически — от Калининграда до Хабаровска.

 

36 специалистов из 32 ресурсных центров рассказывают о своих лучших проектах, делятся опытом и подсказками, как решают проблемы, где ищут ресурсы и находят силы для того, чтобы быть образцовой организацией, работающей в регионе в сфере национальных отношений.

 

Сегодня участников семинара ждёт насыщенная программа по формированию методической компетентности и методики, а также практика формирования работы ресурсного центра в формате акселератора (инкубатора) проектов.

 

Проект «Ресурсная среда» реализуется при поддержке Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

#РесурсныйЦентр #ФондПрезидентскихГрантов

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью