2020-03-08

Алмазэргиэнбанк приглашает некоммерческие организации и корпоративных волонтёров АЭБ к активному участию в конкурсном отборе социальных и благотворительных проектов.

Просмотров: 610

 

Алмазэргиэнбанк приглашает некоммерческие организации и корпоративных волонтёров АЭБ к активному участию в конкурсном отборе социальных и благотворительных проектов. Если у вас есть идеи и желание сделать наш город и республику лучше, то конкурс Алмазэргиэнбанка – это лучший шанс воплотить важные инициативы в реальность.

 

Конкурс проходит на территории Якутии в районах присутствия АЭБ. Общий фонд составляет 1 000 000 (один миллион) рублей, включая:

 

Бюджет одного проекта, реализуемого НКО, может быть профинансирован банком на сумму от 25 000 до 50 000 рублей. На реализацию своего проекта физические лица – работники АЭБ — могут получить от 10 000 до 25 000 рублей.

 

Конкурс проходит по номинациям:

 

«Детство без границ»

Проекты, направленные на поддержку семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с инвалидностью, детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Проекты, направленные на всестороннее развитие детей и подростков.

 

«Старшее поколение»

 

• Проекты, направленные на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, тыла, труда и детей войны;

 

• Проекты, направленные на развитие активного долголетия.

 

«Чистая среда»

 

• Проекты, направленные на формирование экологической культуры, проведение акций по благоустройству и озеленению территорий.

«Здоровое поколение».

• Проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни, развитие массовых видов спорта и физкультуры.

 

Заявки на участие с сопутствующими документами принимаются до 15 апреля. Вы можете отправить их в формате PDF на почту grantaeb@albank.ru.

 

Ознакомиться с положением конкурса, графиком его проведения и со списком необходимых документов Вы сможете, пройдя по этой ссылке: www.albank.ru/ru/CSO/

 

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью