2020-03-26

До 6 апреля продлён приём заявок на второй конкурс 2020

Просмотров: 627

 

Дорогие друзья!

 

Трудности, связанные с угрозой распространения коронавируса, тревожат всех нас. Несмотря на то, что некоммерческие организации всегда работают в необычных условиях и преодоление сложных ситуаций – это наша с вами профессия, приходит такое время, когда и самим НКО требуется глоток свежего воздуха.

 

Сегодняшним Указом Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля 2020 г. установлены нерабочие дни. Таким образом, с субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля в стране объявлены «каникулы».

 

Это сделано в первую очередь для того, чтобы снизить скорость распространения болезни – чтобы люди остались дома.

 

Мы полагаем, что руководители и сотрудники некоммерческих организаций могут использовать это время с дополнительной пользой. Появляется еще один повод, чтобы немного успокоить себя и близких, а еще … лучше проработать свои проекты на конкурс президентских грантов. Потому что эпидемии заканчиваются, а добрые дела – никогда!

 

Да, вы правильно поняли.

 

Фондом президентских грантов принято решение перенести срок окончания приема заявок на текущий конкурс с 31 марта на 6 апреля 2020 г.

 

Сроки подведения итогов конкурса (до 15 июня 2020 г.) и начала реализации проектов (с 1 июля 2020 г.) остаются неизменными.

Прием заявок на текущий конкурс завершится 6 апреля 2020 г. в 23:30.

 

Желаем вам победы в конкурсе!

 

Здоровья вам и вашим близким!

 

#ФондПрезидентскихГрантов #ВторойКонкурс2020 #ПрезидентскиеГранты #НКО #ГражданскоеОбщество #ТретийСектор #Гранты #ГрантыДляНКО #ПредоставлениеГрантов

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью