2020-04-20

Приглашает вас принять участие в виртуальной выставке «Фронтовой треугольник»

Просмотров: 555

 

Ресурсный образовательно-методологический центр в сфере национальных отношений АУ РС(Я) «Дом дружбы народов им. А.Е.Кулаковского» совместно с Ассамблеей народов Республики Саха (Якутия) при поддержке Министерства по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия) приглашает вас принять участие в виртуальной выставке «Фронтовой треугольник», посвященной подвигу Советского народа в Великой Отечественной войне в 1941-1945 гг. У многих в семейных архивах хранятся письма фронтовиков, которые очень дороги и являются памятью и гордостью семьи, передающиеся из поколения в поколение. Мы будем рады, если вы поделитесь частичкой своей истории, семейной реликвии с другими людьми.

 

Фото или отсканированную копию писем с фронта ваших отцов, дедов, братьев, родственников просим отправить по номеру в ватсап 89245958231 или на эл.почту aynapavlova1982@mail.ru.

 

Из отправленных вами материалов Дом дружбы народов им. А.Е.Кулаковского будет запускать информационный , познавательный видео — ролик виртуальной выставки «Фронтовой треугольник». Справки по номеру 89245958231.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью