2020-04-28

Поздравления с Днём Республики от наших друзей и коллег из регионов Российской Федерации

Просмотров: 812

Санкт-Петербургский Дом национальностей и Санкт-Петербургское региональное  отделение поздравляют с Днем образования Республики Саха (Якутия).
Якутия — это сказочный край Северного сияния и заснеженных долин. Край, в котором почти всегда царит холод, но в сердцах якутян вечно горит огонь. Сегодня, 27 апреля — особая дата в истории Якутии. В этот день произошли сразу два знаковых события в общественной и политической жизни региона. В 1922 году была образована Якутская автономная советская социалистическая республика (ЯАССР) в составе СССР. А ровно 70 лет спустя, в 1992 году, вступила в силу новая Конституция республики, которая определила статус Якутии как субъекта Российской Федерации. Свой национальный праздник жители республики впервые отметили в 1999 году, он также имеет и второе название — День конституции Республики.
Судьба Республики Саха и ее народа неразрывно связана с Россией ее историей. И Сегодня Республика Саха входит в число регионов-лидеров на Дальнем Востоке и в Российской Федерации. Здесь живут в дружбе и согласии представители разных национальностей, талантливые, успешные люди, которые своим трудом прославляют родную республику.
Желаем всем якутянам благополучия, крепкого здоровья, добра и процветания!

 

Ульяновск поздравляет Республику Саха! Желаем Вам Мира, Процветания и Согласия! Любви к Родине. Сохранение и укрепление семейных традиции Ваш прекрасный край, Ваша земля, Ваш народ со своим неповторимым колоритом пусть процветает , крепнет и являет собой оплот России!

 

День добрый, уважаемые друзья из Якутии! С праздником вас , Днем Республики!

 

Кострома поздравляет своих братьев и сестер с день Республики Саха ! Желаем Вам Мира!Удачи!

 

Южный Урал поздравляет многонациональный народ Республики Саха ! Желаем Вам Здоровья , Мира и Благополучия! Ханахмед Гюлов.

 

Присоединяюсь к добрым пожеланиям. Мирного неба и дальнейшего процветания Республики Саха Якутия!

 

С Днем Республики, дорогая Яна Викторовна!!!

 

Процветания, успехов во всём!!! Здоровья Вам, Вашим близким и коллегам!!! Пусть культура и язык родной будут полноводной чистой рекой, пусть никакие болезни, ассимиляции и другие напасти не тронут якутский уникальный народ!

 

Московская городская региональная организация АНР сердечно поздравляет братские народы Республики Саха с праздником!

 

Дом дружбы Ленинградской области присоединяется ко всем поздравлениям с Праздником, Дня Республики Саха Якутия и шлет сердечный привет всему многонациональному народу))

 

Чеченское отделение присоединяется ко всем поздравлениям, желаем братской Саха- Якутии Мира, процветания и успехов!

 

C днём Республики! Процветания, добра и мира желает Вам Камчатка!

 

Республика Мордовия присоединяется к поздравлениям! Будьте здоровы и счастливы!

 

Саха, с Днём Республики! Мира и процветания!
Воронежский дом дружбы.

 

Таджикский культурный центр Москвы присоединяется к хору поздравителей: Республика Саха Якутия, дорогие соотечественники, весь многонациональный народ , с Днем Республики вас всех! Пусть этот день будет ещё одним свидетельством дружбы народов и межнационального согласия и мощи нашей страны! Всем здоровья, благополучия, процветания и мира — мира над головой и гармонии с миром! Будьте счастливы!

 

От имени «Союза Дагестанских народов Томской области» и от себя лично с радостью поздравляем вас, друзья с Днем Республики Саха Якутия ! Желаем всем жителям Якутии счастья, мира, добра и процветания! Всех благ вам!!!

 

Кабардино — Балкария поздравляет( БАЙРАМЫГЪЫЗ БЛА) многонациональный народ Республики Саха Якутия! Желаем Мира, благополучия и процветания!!!

 

Республика Мордовия присоединяется к поздравлениям! Будьте здоровы и счастливы!

 

Пермский край шлёт поздравления по случаю Дня республики Саха (Якутия) и пожелания народам региона здоровья,мира и согласия, а республике -дальнейшего развития и процветания!

 

Дорогие друзья! Астрахань присоединяется к многочисленным поздравлениям! Удачи, мира и согласия!!!

 

Родной Якутский народ поздравляю с Днем Республики Саха Якутия!!! Желаю радости, мира, процветания!!! Всех земных благ вам!!! Тульское региональное отделение ООО АНР,  Тофик Мусаев.

Уважаемые коллеги!
Омск присоединяется к поздравлениям с Днём республики Саха!
Процветания и благоденствия всем жителям вашей благодатной многонациональной Земли!
С уважением,
Н.А. Степанова

 

С Праздником, с Днём Республики! Представляю, как ярко и красочно прошёл бы праздник)))Но в будущем году будет очень красивая цифра и проведёте вдвойне интереснее. У вас всегда много планов и качественных проектов. Удачи, терпения и здоровья!

 

Ассамблея народов Воронежской области и  дом Дружбы города Воронежа присоединяется к поздравлениям! Мирного неба и единства республика Саха (Якутия)!

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью