2020-06-05

В выходные в Якутске вновь пройдут дни санитарной обработки

Просмотров: 424

4 июня, глава города подписала распоряжение, которым эти выходные в столице республики вновь объявлены днями санитарной обработки.

 С 6 по 7 июня (включительно) в Якутске приостанавливается работа общественного транспорта для дезинфекции подвижного состава.

 7 июня, в воскресенье, во всех предприятиях и организациях будет организована санитарная обработка.

 С 00.00 час 6 июня по 08.00 час 8 июня в связи с дезинфекцией не работают торговые объекты – магазины непродовольственных товаров, оптовые базы. Магазины продовольственных товаров закрываются с 16.00 час 6 июня до 08.00 час 8 июня.

 Будет закрыт и Центральный парк культуры и отдыха с 6 по 7 июня (включительно).

 Оперативный штаб республики призывает жителей и гостей города Якутска соблюдать в эти дни все ограничительные меры, не покидать свои дома за исключением крайней необходимости.*

 Напомним, что в прошлые выходные в Якутске также прошли дни санитарной обработки. В эти дни индекс самоизоляции в столице республики был одним из лучших по стране, большинство людей сидели дома. А в общественных местах, площадях, скверах, объектах транспорта, торговли, предприятиях и организациях, многоквартирных жилых домах провели усиленную дезинфекцию.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью