2020-06-11

Кыргызская диаспора и весь кыргызстанский народ, благодарит народ Республики Саха (Якутия)

Просмотров: 353

Кыргызская диаспора и весь кыргызстанский народ, благодарит народ Республики Саха (Якутия) за  братскую помощь  в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции.
        Сегодня важнейшей задачей всего нашего общества является сохранение жизни и здоровья людей, противодействие распространению коронавирусной инфекции.
За период пандемии бескорыстную помощь пенсионерам, малоимущим, многодетным семьям и медикам, мигрантам оказали более двухсот предприятий, организаций и частных лиц.
           Вне зависимости от наций, никому не надо было  объяснять, что такое социальная ответственность, люди,  приходили и приходят на помощь тем, кто в ней нуждается
Мы  хотели бы сердечно поблагодарить вас за добрые дела, за вашу человечность, за ту помощь, которую вы оказали и системе здравоохранения, и волонтерам, и гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Мы благодарны вам, что в такое трудное время вы находите в себе силы  подставлять плечо тем, кто не может справиться с ними самостоятельно.
В преддверии  празднования Дня России, хочется поздравить жителей Республики Саха (Якутия) с этим радостным и самым важным событием в жизни вашей страны.
Поздравляем с этим знаменательным празником и  желаем Вам растить достойное наследие для страны и всего народа вашего региона, ведь ее величие зависит от людей, которые борются за справедливость и мир вокруг. Каждый создает свою судьбу сам, поэтому желаем Вам терпения, успеха в достижении целей. Пусть Вас окружают уют и счастье, взаимопонимание, благополучие и согласие!
         Еще раз, хочется поблагодарить каждого из вас за заботу, за работу, которую вы ведёте. Безусловно, ваши дела должны остаться не только в памяти тех, кому вы оказали непосредственную помощь, но и в копилке лучших решений и практик вашего региона.

Заслуженный артист РС(Я),
помощник Омбудсмена КР                                               Э.К. Сайдыкулов

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью