2020-07-30

Онлайн-флешмоб “Хоровод дружбы”

Просмотров: 1298

К Международному дню дружбы Домом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского, Ассамблеей народов Республики Саха (Якутия) при поддержке Министерства по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия) с 24 июля 2020 г. запущен онлайн-флешмоб #хороводдружбыякутия.

Цель проекта: укрепление взаимоотношений между людьми разных национальностей, пропаганда дружеских отношений между целыми культурами, государствами и нациями.

Флеш-моб завершен и в адрес организаторов поступило более 20 видео с хештегом #хороводдружбыякутия из разных уголков нашей республики и г. Москвы. Онлайн-флешмоб “Хоровод дружбы”- отличная возможность познакомиться с культурой разных народов, обмена опытом и найти новых друзей.

Видео с хороводом «Белолица, круглолица» в исполнении ансамбля «Бубенцы над Леной» пос. Мохсоголлох Хангаласского улуса рук. Валентина Петрова набравшее самое большое количество лайков (538) получит приз от Ассамблеи народов Якутии. Спасибо большое всем участникам онлайн-флешмоба «Хоровод дружбы». Ваши танцы замечательные, зажигательные, живые! Всех с Международным днем дружбы!!! Пусть процветает дружба в нашем общем доме – России, цените дружбу и берегите мир на Земле – это самое важное и хрупкое!

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью