2020-07-31

Поздравляем вас с одним из великих праздников Ислама – Курбан Байрамом

Просмотров: 419

Многоуважаемый муфтий Республики Саха (Якутия), уважаемые друзья!

Поздравляем вас с одним из великих праздников Ислама – Курбан Байрамом, означающим окончания паломничества в Мекку. Окончание хаджа-паломничества мусульман к древним святыням, служит сближению людей, приобщает их к многовековым религиозным, духовным, историческим традициям предков. Духовно-нравственные ценности одинаково близки и понятны людям всех вероисповеданий, исторически служат основой мира и согласия.

Искренне благодарим председателей национально-культурных объединений Республики Саха (Якутия) — представителей мусульманской уммы за активное взаимодействие с Ассамблеей народов Якутии в делах благотворительности, развития культурных традиций и распространения положительного опыта мирного сосуществования народов на благословенной земле Олонхо.

В эти праздничные дни разделяем вместе с вами радость искренности и душевной гармонии, и уверены, что опыт, извлеченный из дней, посвященных мыслям о вере и смысле жизни, послужит залогом счастливого будущего!

От души желаем вам большого счастья, здоровья, достатка и благополучия! Пусть в вашу жизнь войдет любовь, мир и огласие!#курбанбайрам2020#мусульмане#якутск

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью