2020-08-19

О вебинаре «Логика составления заявки на грант»

Просмотров: 401

Сегодня, 19 августа на вебинарной площадке ZOOM Ресурсного центра в сфере национальных отношений Ассамблеи народов России (директор АНО Михалева Е.А., менеджер А.Е. Трусова) Ресурсным образовательно-методологическим центром в сфере национальных отношений Дома дружбы народов им. А.Е. Кулаковского проведен вебинар «Логика составления заявки на грант». Модератор второй онлайн-встречи в рамках проекта «Ресурсная среда» — руководитель Ресурсного центра в сфере национальных отношений Дома дружбы народов Татьяна Парникова.

Онлайн-встреча ориентирована на активистов национально-культурных объединений и представителей районных отделений Ассамблеи народов республики. В вебинаре также приняли участие служащие муниципальных органов власти и сотрудники Дома дружбы народов, которые хотят найти первые источники финансирования для своих проектов, всего на онлайн-площадке зарегистрировано 22 человека.

Спикером вебинара «Логика составления заявки на грант» выступила Эжана Атласова, руководитель Грантового центра г. Якутска. Эжана Ивановна ознакомила слушателей с логикой составления социального проекта и отвечала на их вопросы. На конкретных примерах спикер объясняла приемы формулирования проблем, идей, целей, задач, мероприятий, бюджета социальных проектов и как их отразить в различные формы заявок.

Вебинар в течение часа прошел в активной форме, вопросы задавались прямо и по чату. В завершении эфира, слушатели поблагодарили организаторов и спикера вебинара и выразили, что знания, полученные сегодня помогут к участию на традиционных грантовых конкурсах. Участникам вебинара, по их желанию, разосланы презентационные материалы вебинара.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью