2020-09-09

«Креативное пространство К.О.D» для молодежи

Просмотров: 544

Хочешь найти новых друзей и единомышленников?

Общаться, развиваться  и реализовать собственные идеи?

 Значит тебе к нам!

С целью организации  и реализации спектра услуг в сфере организации досуга, организации работы различных творческих объединений, клубов на одной территории для всех жителей нашей республики  на базе АУ РС(Я) «Дом дружбы народов имени А.Е. Кулаковского» впервые  открывается  «Креативное пространство КОD. Коммуникабельных. Открытых. Динамичных».

«Креативное пространство К.О.D»  — уникальная  площадка,  доступная  для городских молодежных сообществ, а также людей, которые хотят совместно и полезно проводить время. Это место для проведения лекций, презентаций, пресс-конференций, тренингов, мастер-классов и прочих событий, направленных на общение, развитие, самосовершенствование. Помимо рабочего пространства и зон для проведения мероприятий здесь предусмотрены места для отдыха и организации досуга. А мобильные зоны позволят легко перестроить пространство под цели мероприятия.

Данное креативное пространство будет работать по семи направлениям:

  1. «Агенство молодежных инициатив»- клуб,  в котором проводятся тренинги  на сплочение команды, воспитание лидерских качеств.
  2. «Клуб блогерства» — клуб, где участниками будут блогеры, активно использующие интернет ресурсы и социальные сети для своего продвижения и развития.
  3. «Клуб журналистики» — клуб, в котором каждый сможет попробовать себя в роли корресподента,    а  также принять участие в проекте креативного пространства в съемках передачи «Молодежь Инфо».
  4. «Студия дизайна»- клуб рукоделия и прикладного творчества.
  5. «ФотоИмидж.ру»- культурно-образовательный клуб как ничинающих, так и профессиональных фотографов.
  6. «Я могу! Я молодой! » — молодежный дискуссионный клуб, где ребята организуют и проводят дискуссии на актуальные социальные темы, привлекая представителей власти, бизнеса, депутатов.
  7. «Клуб интеллектуальных игр» — клуб, объединяющий людей для участия  в интеллектуальных играх.

«Креативное пространство КОD. Коммуникабельных. Открытых. Динамичных»  – это, в первую очередь, пространство, которое объединит  активную молодежь, представителей общественных организаций. Сейчас  очень важно, чтобы наша инициатива  была  поддержана, и  мы вместе с вами смогли организовать это пространство так,   как мы это видим.  Поэтому приглашаем детей, подростков, молодежь города, интернациональную молодежь, людей творческих профессий, жителей города, педагогов, специалистов, вдохновленных на совместную деятельность.    Будем вместе  работать, организовывать события, проводить мероприятия. Ведь  «Креативное пространство КОD. Коммуникабельных. Открытых. Динамичных»  — это место, где будут рождаться новые креативные идеи и проекты!»

Все вопросы по тел. 8914 1044627, 8964 4276774.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью