2020-11-12

Новогодний фотоконкурс «Назад в СССР»

Просмотров: 606

Какой он был? Новый год в СССР?

Это были очень приятные и душевно теплые хлопоты. Елку ставили всей семьей. Развешивали игрушки, на макушку одевали звезду, сверху вешали дождик. Дети украшали елку фонариками и гирляндами из цветной бумаги. В детских садах и школах проходили утренники. Девочки были снежинки в марлевых платьишках, а мальчики — зайчики, с постоянно падающими ушами.  Рожденные в СССР, вспомнили?

Дом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского предлагает вам поностальгировать вместе с нами и объявляет о начале новогоднего ретро фотоконкурса «Назад в СССР».

С 12 ноября по 12 декабря  2020 года  отправляй  свои  черно-белые  (если есть цветные, то можно цветные)  фотографии  с новогоднего утренника в детском саду или школе, а может быть, у домашней ёлки вместе с семьей (принимаются до 3 фотографий с одного участника).

Обязательное условие: фотография должна быть советских времен. Ведь именно тогда ёлки были самыми крутыми, а новогодние костюмы мамы и папы делали сами, поэтому дизайн и фантазия были безграничны. К фотографии обязательно прикладывайте новогоднюю историю. Она не обязательно должна быть связана со снимком. Главное, чтобы Ваш рассказ был посвящен новогодним праздникам.

Условия участия:

1. Оплатить организационный взнос за участие в 200 рублей. Оплачивается через Сбербанк (мобильное приложение) на расчетный счет Дома дружбы народов им. А.Е. Кулаковского (см. приложение №1)

2. Скрин оплаты отправляете на whatsapp 8-914-104-46-27

3. На этот же номер отправляете подобранные   фотографии с вашим небольшим рассказом. Рассказ к фото не прикреплять. Рассказ начинать со слов: Меня зовут … Живу в ………. Моя новогодняя история…

4. Подписаться на официальный аккаунт Инстаграм @ddn_kulakovskogo.

Фотографии с вашим рассказом будут опубликованы на инстаграм странице @ddn_kulakovskogo. Там же за вас могут проголосовать и оставить комментарии подписчики и пользователи Инстаграм. Победителя выявит компетентное жюри из специалистов ДДН им.А.Е.Кулаковского.

Итак, вперед к старым фотоальбомам, где хранятся заветные снимки, вперед к мамам, папам, пусть помогают вспоминать незабываемые новогодние истории. Давайте вместе создавать новогоднее настроение!

Информация по тел. 8(914) 104-46-27 (координатор конкурса).

Приложение №1

Пошаговый порядок оплаты вступительных взносов:

1. Войти в мобильное приложение Сбербанк-Онлайн.

2. Платежи

3. Платежи по реквизитам

4. ИНН получателя 1435120390

5. Расчетный счет 40601810100003000001

6. БИК 049805001

Нажимаем. Оплатить

7. Вносим свои полные ФИО

Нажимаем. Продолжить

8. Заполняем полные ФИО участника

9. Назначение платежа – Назад в СССР

Продолжить

Продолжить

10. Вводим серию и номер паспорта

 Продолжить

 Продолжить

11. В поле сумма платежа вводим сумму вступительного взноса

Подтвердить

12. Оплатить

13. Сохранить чек

Нажимаем поделиться и отправить оплаченный чек на whatsapp 8-914-104-46-27

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью