2020-11-20

Круглый стол в онлайн режиме с национально-культурными объединениями «Лучшие региональные практики в сфере межнациональных отношений. Возможности для развития и продвижения»

Просмотров: 476

Круглый стол в онлайн режиме с национально-культурными объединениями «Лучшие региональные практики в сфере межнациональных отношений. Возможности для развития и продвижения»

Автономное учреждение Республики Саха (Якутия) « Дом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского» приглашает на круглый стол «Лучшие региональные практики в сфере межнациональных отношений. Возможности для развития и продвижения». Круглый стол будет проводиться в онлайн режиме на платформе ZOOM в рамках проекта «Ресурсная среда», реализуемого АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке Фонда президентских грантов.

Время проведения: 24 ноября 2020 г. начало в 17:00 (по местному времени).

В заседании круглого стола примет участие федеральный эксперт: первый заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, директор АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» Михалева Евгения Абрамовна (Москва).

К участию приглашаются руководители и активисты национально-культурных объединений, районных (улусных) отделений Ассамблеи народов РС(Я), а также специалисты органов местного самоуправления, учреждений культуры, молодежных и других организаций, занятых в реализации и продвижении проектов в сфере межнациональных (межэтнических) отношений в Республике Саха (Якутия).

Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции:
https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZYodOCqrTgtHtCDnPRmBNi7XHAjEGCpHR9f

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.
Координаторы мероприятия:

Парникова Татьяна Васильевна, руководитель ресурсного образовательно-методологического центра в сфере национальных отношений АУ РС(Я) «Дом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского», к.т. +7 (914) 272-51-88

Стрекаловская Ирина Егоровна, руководитель сектора межнациональных отношений ресурсного образовательно-методологического центра в сфере национальных отношений АУ РС(Я) «Дом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского», к.т. +7 (924) 663-46-48

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью