2020-11-25

Открылось креативное пространство КОD

Просмотров: 545

19 ноября 2020 г. для Дома дружбы народов им. А.Е. Кулаковского очень значимый день. Именно в этот день открылось креативное пространство КОD (Коммуникабельные. Открытые. Динамичные) под девизом «Пространство К.О.D — площадка будущего».

Креативное пространство КОD — уникальная площадка, доступная для городских молодежных сообществ, а также людей, которые хотят совместно и полезно проводить время. Это место для проведения лекций, презентаций, пресс-конференций, тренингов, мастер-классов и прочих событий, направленных на общение, развитие, самосовершенствование. Помимо рабочего пространства и зон для проведения мероприятий здесь будут предусмотрены места для отдыха и организации досуга. А мобильные зоны позволят легко перестроить пространство под цели мероприятия. Планируется, что на новой площадке будут инициироваться и запускаться молодежные проекты. 

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране открытие креативного пространства Коммуникабельных, Открытых, Динамичных прошло в онлайн-формате, в прямом эфире Инстаграма @ddn_kulakovskogo. 

C приветственным словом на открытии выступил и.о. руководителя отдела по управлению и прогнозированию молодежной политики Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям РС(Я) Иванов Николай Семенович.

Яркие, зажигательные выступления подарили DJ Icen Jack, группа RoSe Gold (продюсер Семен Ченянов), артист Государственной филармонии, лауреат и дипломант международных и республиканских конкурсов и фестивалей, отличник культуры РС(Я) Леонид Анциферов, артистка Государственного театры  эстрады, отличник культуры РС(Я), солистка этногруппы «Айархаан»  Амгаяна. Вечер украсили певица, музыкант, автор Катя Черкашина – ЧКРШ, солистка Образцового коллектива РФ, народного ансамбля танца «Сюрприз» Александра Тирская.

Креативное пространство «КОД» будет располагаться на 2 этаже Дома дружбы народов. Подробная информация есть на странице @ddn_kulakovskogo в отдельной публикации и на сайте ddnykt.ru. Телефоны организаторов там везде указаны. Заинтересовались, позвоните!

Приглашаем инициативных молодых людей республики, интернациональную молодежь, людей творческих профессий, всех жителей города, педагогов, специалистов, вдохновленных на совместную деятельность. Будем вместе работать, организовывать события, проводить мероприятия. Это будет своего рода КОЛЛАБОРАЦИЯ, ВЫСТРАИВАНИЕ КОММУНИКАЦИЙ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИИ. Ведь креативное пространство КОD. Коммуникабельных. Открытых. Динамичных» — это место, где будут рождаться новые креативные идеи и проекты! Расшифруй «КОД» вместе с нами! Креативное пространство «КОД» объявляется официально открытым!

Следите за новостями в Инстаграме @ddn_kulakovskogo. Совсем скоро, в преддверии новогодних праздников мы встретимся с вами на площадке «КОД», где гостем будет очень интересная и творческая личность!

Пресс-служба ДДН им. А.Е. Кулаковского

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью