2020-12-02

Акция «От сердца к сердцу»

Просмотров: 769

Дом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского объявляет о начале городской акции «От сердца к сердцу»
Цель акции: Выразить благодарность медицинским работникам красной зоны за самоотверженный труд в условиях пандемии, медикам исполняющим долг без перерыва на обед и сон; всем, кто сейчас находится на передовой, спасая жизни пациентов – это настоящие герои своего времени. Они не обладают способностями супергероев, но безусловно, являются ими. Медицинские работники становятся героями нашего времени.

Сроки проведения: с 3 по 15 декабря 2020 года.

Как стать участником акции: до 15 декабря отправьте на электронный адрес: spasibo_medicam@mail.ru ваши истории, благодарности, стихи, обращенные медицинским работникам в формате видео, снятого с помощью любой профессиональной или любительской видеотехники, включая мобильный телефон. Видеоматериал с адресной благодарностью или в адрес медицинского учреждения не должен превышать 1 минуты. Не забудьте в письме оставить ваши ФИО и место проживания.

Дом дружбы народов ждет ваши благодарности, давайте все вместе, поблагодарим тех, кто днем и ночью, зачастую на пределе человеческих возможностей, выполняет свой долг, тех, кто заботится о нашем здоровье, спасая сотни человеческих жизней!
Призываем национально-культурные объединения, интернациональную молодежь, неравнодушных жителей республики принять активное участие в акции «От сердца к сердцу».

Видео-благодарности будут объединены в единый видео-контент и опубликованы на официальных страницах инстаграм медицинских учреждений, на сайтах и СМИ.
Городская акция «От сердца к сердцу» может быть поддержана учреждениями культуры города и республики. Давайте всей республикой скажем СПАСИБО врачам красной зоны!!!!!
Слава и почет медикам красной зоны !!! Уруй!!! Айхал!!!

Справки по тел.8(914) 1044627, 8(924) 8687373

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью