2021-03-17

Продолжается регистрация на II Общероссийскую конференцию «Устойчивое развитие этнокультурного сектора»

Просмотров: 413

Конференция пройдёт 18-19 марта в Москве в смешанном формате: основные мероприятия пройдут в Общественной палате РФ, прямые эфиры и трансляции — на YouTube-канале и сайте Общественной палаты. Также вы сможете увидеть репост трансляции в нашей группе.

В программе II Общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» запланирован обмен опытом и лучшими практиками, обсуждение новых инициатив и тенденций развития этнокультурного сектора, а также ресурсных возможностей для создания и продвижения успешных проектов.

Конференция станет итоговым мероприятием Всероссийской программы «ЭтНик:ПроДвижение», III Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений и проекта «Ресурсная среда».

Ознакомиться с подробной программой конференции и пройти обязательную регистрацию для участия можно на официальном сайте конференции: http://etnicpro.tilda.ws/conferenc

Организаторами мероприятия являются Ассамблея народов России, Общественная палата РФ и Ресурсный центр в сфере национальных отношений с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и Федерального агентства по делам национальностям.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью