2021-03-21

«Навруз, Наурыз, Нооруз, Навруз — Байрам»!

Просмотров: 569

От имени интернационального коллектива Дома дружбы народов им. А.Е. Кулаковского поздравляю со светлым праздником весеннего равноденствия «Навруз, Наурыз, Нооруз, Навруз — Байрам»!

Этот замечательный праздник, пришедший к нам из глубины веков, знаменует наступление весны, начало нового жизненного цикла, обновление природы и человека, очищение его помыслов и души. На протяжении тысячелетий он является важнейшим элементом культуры и наследия многих народов, объединения родных и друзей, давая повод поразмышлять о прошлом и помечтать о будущем. Это время общения с любимыми людьми, будь они близко или далеко.

Так пусть же свет этого праздника озарит своим сиянием весь грядущий год и принесет всем радость, здоровье, душевное спокойствие и финансовое благополучие. Пусть Ваш дом станет полной чашей, пусть в нем всегда царят покой, любовь и забота друг о друге, теплая дружеская атмосфера, гармония и процветание. Пускай ваши сердца покинет грусть, затаившиеся обиды и сожаления. Желаем каждому любить и ощущать, что это взаимно. Позвольте своей душе расцвести и украсить своим цветом весь мир.

Антонида Николаевна Корякина
генеральный директор АУ РС (Я) «Дом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского»

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью