2021-11-24

Проведен семинар-практикум по написанию грантового проекта

Просмотров: 381

24 ноября Ресурсным образовательно- методологическим центром в сфере национальных отношений Дома дружбы народов им. А.Е.Кулаковского проведен семинар-практикум по написанию грантового проекта, направленного на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Семинар проведен согласно подписанному соглашению о взаимном сотрудничестве между Домом дружбы народов им. А.Е.Кулаковского и образовательными учреждениями, как общеобразовательные школы No 29 и 30 г. Якутска.

Семинар-практикум по заявкам на гранты провели тренер по проектам, директор Грантового центра г.Якутска Эжана Атласова и руководитель Ресурсного образовательно- методологического центра Дома дружбы народов Татьяна Парникова.

Слушатели узнали о возможностях финансирования проектов для поддержки научных исследований, благоустройства территории школы, креативные проекты и т.д.

Школы, как муниципальные учреждения, могут принять участие в некоторых грантах, в том числе в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив и сегодня СОШ N29 успели регистрировать свое учреждение на сайте ПФКИ.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью