2021-12-17

Выставка «Новогодние открытки»

Просмотров: 536

Светлые, добрые, очень душевные, новогодние открытки представлены на выставке в Доме дружбы народов им. А.Е.Кулаковского. В республиканской выставке филокартистов «Новогодние открытки» представлены черно-белые фото-открытки советских времен, открытки советского художника Владимира Четверикова из частной коллекции Майи Мордовской, директора НКО «Народный музей Якутии», а также новогодние открытки советских известных художников Владимира Зарубина, Любовь Похитоновой, Ивана Дергилева из частной коллекции Христины Бурнашевой, члена общества коллекционеров «Умсулҕан» из Усть-Алданского улуса.
Уникальными американскими и германскими производства открытками, начиная с 1908 г., поделился коллекционер Георгий Иванов.
Новогодние открытки из семейной коллекции предоставили Варвара Старостина – Абыйа, и Анастасия Пинигина, жительница г. Якутска, ветеран тыла ВОВ.
В выставке «Новогодние открытки» приняла участие молодая художница Якутии Мира Аргунова под брендом «МираАрт». Мира – одна из самых интересных современных художников, представляет новую ветвь этого течения.
Приглашаем всех посетителей на выставку (1 этаж, вход свободный).

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора и для безопасности посетителей вход в ДДН возможен только в гигиенических масках и осуществляется по QR-коду.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью