2022-04-29

ДДН присоединился к программе «Пушкинская карта»

Просмотров: 540

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что Дом дружбы народов им. А.Е.Кулаковского подключился к федеральной программе «Пушкинская карта» и сервису Quick Tickets, позволяющей приобретать билеты онлайн, перейдя по ссылке quicktickets.ru/yakutsk-ddn-kulakovskogo

Программа «Пушкинская карта» направлена на популяризацию культуры среди молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. Для оформления требуется подтвержденная учетная запись на портале «Госуслуги». На каждую «Пушкинскую карту» государство начисляет 5 тысяч рублей. Эти деньги можно потратить только в учреждениях культуры до 31 декабря каждого года. Деньги будут поступать на карту каждый год до того момента, пока ее держателю не исполнится 23 года.

Деятельность Дома дружбы направлена на сохранение гражданского мира, взаимопонимания и согласия между всеми народами, создание благоприятных условий для гармонизации межнациональных интересов. ДДН приглашает вас посетить разного рода мероприятия: праздники, концерты, спектакли, мастер-классы, выставки, квесты и многое другое.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью