2015-09-24

Поздравляю вас с одним из великих праздников Ислама – Курбан Байрамом!

Просмотров: 1143

kMRcdmLbwWY_440x0_3a6

 

Многоуважаемый муфтий Республики Саха (Якутия),

уважаемые друзья!

 

 

Поздравляю вас с одним из великих праздников Ислама – Курбан Байрамом, означающим окончания паломничества в Мекку. Окончание хаджа-паломничества мусульман к древним святыням, служит сближению людей, приобщает их к многовековым религиозным, духовным, историческим традициям предков. Духовно-нравственные ценности одинаково близки и понятны людям всех вероисповеданий, исторически служат основой мира и согласия.

 

 

Искренне благодарю председателей национально-культурных объединений Республики Саха (Якутия) — представителей мусульманской уммы за активное взаимодействие с Домом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского в делах благотворительности, развития культурных традиций и распространения положительного опыта мирного сосуществования народов на благословенной земле Олонхо.

 

 

В эти праздничные дни разделяю вместе с вами радость искренности и душевной гармонии, и уверена, что опыт, извлеченный из дней, посвященных мыслям о вере и смысле жизни, послужит залогом счастливого будущего!

 

 

От души желаю вам большого счастья, здоровья, достатка и благополучия! Пусть в вашу жизнь войдет любовь, мир и согласие!

 

 

С уважением,

Первый заместитель генерального директора АУ РС(Я)

Дом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского Розалия Колосова

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью