2015-12-23

Приглашаем посетить новогодние веселые праздничные мероприятия!

Просмотров: 2102

Ты на время отложи дело и безделье,

К нам на праздник приходи в общее веселье!

Дом дружбы народов им. А.Е.Кулаковского ждет жителей и гостей столицы на новогодние праздничные мероприятия:

 

20151222213429 (4)

20151222213429 (5)

 

  • 25 декабря: Новогоднее детское представление «Перезагрузка… Чудеса под новый год»

 

Афиша-новогодняя-копия

 

С 25 декабря по 27 декабря и с 2 января по 9 января приглашает на новогоднее детское представление «Перезагрузка…чудеса под Новый год». Каждый ребенок стремится проявить свои творческие способности. Они больше не хотят быть пассивными зрителями, ждущими лишь подсказок и поощрений, они активны, сообразительны и хотят быть не просто участниками, а организаторами Праздника! В нашем представлении юные зрители получат возможность не только наблюдать за героями, но и принять самое активное участие.

 

  • 25 декабря: Праздничный гала-концерт «Новогодние хиты». Начало: 18:00 часов.

 

1 новогдние хиты А3 - копия

 

В холодный зимний предновогодний вечер 25 декабря Дом дружбы народов им. А.Е.Кулаковского приглашает дорогих жителей и гостей нашей северной столицы на теплый, душевный, большой новогодний гала-концерт «Новогодние хиты» с участием звезд якутской эстрады!  В концерте примут участие: Степан Васильев, Анастасия Готовцева, Аскалон Павлов, Далаана, Виталий Очиров, Дария Лаврова, Галина Виноград, Петр Кулаковский, Матрёна Семенова, Виктор Дабайаан, Кэскил Баишев, Василий Местников, Гера Бястинов, танцевальные коллективы «Сюрприз» и «Тетрис»

 

  • 4 января: Новогодняя вечеринка «12 звезд». Начало: 17:00 часов.

Афиша 4 января - копия - копия

 

Спешим пригласить Вас на новогоднюю вечеринку «12 звезд», посвященную наступившему Новому году и Рождеству, который состоится 4 января на сцене Дома дружбы народов им. А.Е.Кулаковского. Для вас будут выступать звезды эстрады: Алексей и Екатерина Егоровы, Павел Семенов, Дарья Лаврова, Игорь Егоров, Ольга Подлужная, Виктор Дабаян, Юлия Федорова, Эрчим, Олимпия, Николай Попов и Далаана.

 

  • 7 января: «Новогодняя плеяда звезд — 2». Начало: 17:00 и 19:00 часов.

 

пз 1500-1900 - копия

 

Среди всех праздников самые важные и близкие душе для большинства людей Рождество и Новый год. На эти праздники хочется удивиться подаркам, да и самим ими удивить. Билет на концерт «Новогодняя плеяда звезд – 2» — это лучший подарок! В концерте примут участие: Марина Силина, Аскалон Павлов, Анастасия Готовцева, Николай Андросов, Ника, Василий Еремеев, Виталий Очиров, Дария Лаврова, Петр Кулаковский, Галина Виноград, Майя Сергина, танцевальные коллективы «Сюрприз», «Тетрис» и «Сандал».

  • 9 января: Интерактивный караоке-проект «Поющий зал». Начало: 18:00 часов.

 

лучшие 1500-1900 - копия

 

Новый год – это один из самых значимых праздников в году и поэтому хочется петь, танцевать, исполнять новогодние песни в караоке всем вместе. Караоке и танцы, что может быть веселее? Дом дружбы народов им. А.Е.Кулаковского 9 января приглашает всех на интерактивный караоке-проект «Поющий зал — лучшие песни на рождество». В проекте примут участие: ансамбли «Русь», «Раздолье», «Русская душа», сын кыргызского народа Атай Уулу, Юта Асекритова, Казачий хор, танцевальные ансамбли «Тетрис» и «Сюрприз», воспитанники студии Егоровых «Сырдык сүүрээн», потомки государевых ямщиков «Ямские бубенцы», Оксана Бор, Н.Пестерев, В.Стефанский, Б.Корниенко, Н.Камалтынова. Споемте в караоке вместе!

 

  • 22 января: «Крещенские забавы». Начало: 17:00 часов.

 

крещ 1500-1900 - копия

 

Только в этот вечер Вас ожидают традиционные и святочные гадания, колядки, русские песни, танцы, пляски под гармонь, конкурсы и призы. Тех, кто придет в традиционной русской обуви – валенках, ожидает приятный сюрприз! У Вас есть еще один шанс, уникальная возможность продлить новогоднее настроение, зарядиться позитивом, узнать, что ожидает Вас в наступившем  году!

 

20151222213429 (2)

20151222213430

20151222213429

 

От заботы отвлекись, отложи сомнения,

Поспеши, поторопись к нам на представление!

Желаем Вам отлично провести праздники вместе с Домом дружбы народов им. А.Е.Кулаковского!

 

Справки по тел.: 32-82-96

 

 

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью