2016-02-25

«ЭТНОШОУ «Солнечный Олень»»

Просмотров: 1776

этношоу Солнечный олень 2500-1900 - копия

 

Центр народного искусства «Симэх» с 4 по 6 марта впервые в Якутске проводит Ӏ Международный кочующий фестиваль этнической моды «Солнечный Олень». Фестиваль «Солнечный Олень» – не просто красочное действо, он несет в себе социально-значимую ценность и проходит в рамках празднования Дня народного мастера в Республике Саха (Якутия). Пропагандируя интерес и уважение к различным национальным культурам, фестиваль также создает условия для межнационального культурного обмена и объединения творческих представителей различных профессий, работающих в сфере моды, дизайна и прикладного творчества; демонстрирует влияние национальных традиций в одежде у различных народов на развитие современного костюма.

 

Для зрителей же программа фестиваля не заканчивается конкурсными показами. 6 марта в Доме дружбы народов им. А.Е.Кулаковского состоится ЭТНОШОУ «Солнечный Олень». В шоу примут участие победители фестиваля этнической моды и звезды якутской эстрады.

 

Принимаются коллективные заявки.

 

Цена билета: 500рб

Справки по тел: 32-82-96

 

Уважаемые жители и гости столицы! Вас ждет красочное и яркое ЭТНОШОУ «Солнечный Олень», где мода встречается с самобытными культурами. Не пропустите уникальную возможность увидеть своими глазами этническое шоу с неповторяющимися коллекциями модельеров из разных уголков мира!

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью