2016-03-16

Форум «Территория смыслов на Клязьме» приглашает к участию якутскую  молодежь

Просмотров: 1553

06a39ee2419f2ea465137411fb9743d5

 

С 27 июня по 28 августа во Владимирской области состоится Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Федеральное агентство по делам национальностей в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи организует на площадке форума специальную смену «Молодые специалисты межнациональных отношений», которая пройдет с 21 по 27 июля.
В рамках смены пройдут встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, круглые столы, дебаты и презентации проектов в области межнациональных отношений. Авторы лучших идей получат возможность выступить на Конвейере проектов и получить грант на реализацию своей инициативы.

К участию в смене приглашаются молодые представители национально-культурных автономий и некоммерческих организаций, журналисты и государственные служащие сферы межнациональных отношений, учителя родных языков, сотрудники Домов дружбы, Домов национальностей, этнопарков и других организаций в возрасте от 22 до 30 лет.

Актуальная информация о мероприятии и форма регистрации размещены на официальном сайте Всероссийского молодежного образовательного форума в сети Интернет по адресу: территориясмыслов.рф.

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью