2016-03-16

Уважаемые участники Форума активных граждан «Сообщество»!

Просмотров: 1330

Печать

Учитывая Вашу активную гражданскую позицию, приглашаем Вас принять участие в ежегодном форуме «Территория Смыслов на Клязьме» в смене «Молодые руководители социальных НКО и проектов» с 14 по 20 августа!

 

Участниками Форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет из всех субъектов Российской Федерации, а также представители иностранных государств, связывающие свой профессиональный интерес с соответствующей тематикой смены и прошедшие конкурсный отбор.

 

Организационный взнос для участников не предусмотрен. Проживание и питание оплачивается за счет принимающей стороны, транспортные расходы – за счет направляющей стороны.

 

Для того чтобы стать участником необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодежь России» по адресу ais.fadm.gov.ru, оставить заявку на смену Форума.

 

Заявки на участие в смене принимаются до 15 мая!

 

Кроме того, Росмолодежь проведет в рамках Форума Всероссийский конкурс молодежных проектов – «Конвейер проектов». Планируется отобрать и поддержать более 250 лучших инициатив грантами для физических лиц до 300 тысяч рублей.

 

Подробную информацию о датах и тематиках смен, условиях участия и правилах регистрации можно получить на официальном сайте Форуматерриториясмыслов.рф. По всем вопросам можете обращаться по адресу электронной почты info@terrascientia.ru.

 

Специалист службы по работе с участниками Форума – Антонович Роман Сергеевич, тел. раб.: +7 (499) 967-86-70 (доб. 3205), эл. почта:antonovichpatriot@gmail.com.

 

Заместитель руководителя службы по работе с участниками Форума – Касымов Азим Барзуевич, тел. раб.: +7 (499) 967-86-70 (доб. 7023), эл. почта: azimrospatriot@mail.ru.

 

скачанные файлы (1)

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью