2016-05-18

ДДН им. А.Е. Кулаковского горячо и сердечно поздравляет коллектив музея музыки и фольклора народов Якутии с профессиональным праздником

Просмотров: 1246

281545.w640

Уважаемая Аиза Петровна!

 

Дом дружбы народов им. А.Е. Кулаковского Республики Саха (Якутия) горячо и сердечно поздравляет коллектив музея музыки и фольклора народов Якутии с профессиональным праздником – Международным днем музеев!

 

Бесценные сокровища, накопленные не одним поколением музейных работников, дают возможность больше узнать об истории и культуре нашей земли. Сегодня музей музыки и фольклора народов Якутии является одним из признанных центров культуры – все это достигнуто благодаря целенаправленной творческой работе всего коллектива в деле сохранения уникальных образцов народных музыкальных инструментов народов Якутии. Каждый сотрудник вашего музея неповторим, индивидуален, но вместе вы выполняете важную миссию – просвещение и патриотическое воспитание молодежи, сохранение нашей истории для будущих поколений.

 

Вы ведете целенаправленную работу по сохранению и приумножению исторических и культурных ценностей народов Якутии.

 

Дорогие друзья! В этот замечательный день хочется выразить слова благодарности сотрудникам музея за их добросовестный труд, усердие, бесконечную преданность любимому делу, вклад в сохранение и приумножение исторических и культурных ценностей народов Якутии.

 

Желаем вам творческой энергии, новых увлекательных открытий, благодарных посетителей, здоровья, счастья и благополучия!

 

С уважением,

генеральный директор

Я.В.Игнатьева

 

май, 2016 г. г.Якутск

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью