2016-06-02

Приглашаем всех желающих насладиться музыкой и атмосферой праздника!

Просмотров: 1335

рашаА3 - копия

 

 

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. И сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов.

 

Дом дружбы народов им. А.Е.Кулаковского 12 июня приглашает всех на праздничный концерт «Россия – наш общий дом», посвященный празднованию Дня России. В концерте примут участие народные, образцовые самодеятельные коллективы, солисты, коллективы художественной самодеятельности национально-культурных объединений, победители республиканских конкурсов, фестивалей 2015-2016 гг, звезды якутской эстрады.

 

Приглашаем всех желающих насладиться музыкой и атмосферой праздника! Вход свободный. Начало: 17:00. Справки по тел: 32-82-96

 

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью