2016-10-21

Театр кошек Куклачева впервые в Якутске!

Просмотров: 1481

2-001

 

Поклонники театра Куклачева такого еще не видели! Московский государственный театр Куклачевых, в лице Владимира Куклачева впервые в Якутске представляют премьеру очень смешного, танцевального, динамичного, захватывающего, обучающего детей и взрослых спектакль ТАНЦУЮЩИЕ КОШКИ ИЛИ СМЕШНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТЮТЮШИ К ЛУННОМУ КОТУ.

 

Спектакль Владимира Куклачева покажет деткам, как через любовь к животным люди становятся добрее и внимательнее друг к другу! Спектакль предназначен для детей и взрослых!

 

Театр кошек Куклачева – это единственное место на планете, где животных зовут не просто кошками и собаками, а гордо величают артистами. Им предоставлена полная свобода, чтобы максимально проявить свои творческие способности. Как только на сцене открывается волшебный занавес,пушистые артисты с радостью дарят зрителям праздник.

 

1-001

 

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРЕДЛАГАЮТ СУПЕР АКЦИЮ!!! Купи 2 билета на представление и получи третий в ПОДАРОК. 30% скидка на коллективные заявки. Скидка распространяется на коллективные заявки от 20 билетов и бесплатное приглашение для сопровождающей группы.

 

Успевайте приобретать билеты на этот красивый и поучительный, а главное – увлекательный спектакль «Танцующие кошки»!!!!!  Билеты в кассе Дома дружбы народов им. А.Е.Кулаковского!

Справки по тел: 89150948500 с 15:00 – 23:00, касса – 32-82-96

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью