2016-11-17

Состоялся концерт Народного вокального ансамбля «Русь»

Просмотров: 1763

7l0a6552

 

13 ноября на сцене русского драматического татра им.А.С.Пушкина состоялся концерт Народного вокального ансамбля «Русь». Концертный зал был полон зрителей, благодарных и несмолкаемых аплодисментов, восторженных криков «Браво!» и оваций.

 

7l0a6663

 

Художественный руководитель ансамбля «Русь» — Заслуженный работник культуры РС (Я) Вера Васильевна Помогаева представила программу «Звени, звени златая Русь»с новыми песнями, с теми, что уже знакомы, а также с теми, ради которых мы еще и еще придем на концерт ансамбля «Русь».

 

7l0a6660
Состав ансамбля «Русь» — это люди разных профессий, но их давно объединила любовь к русской народной песне. И вот уже на протяжении многих лет они дарят людям свое творчество и тепло своей души.

 

7l0a6620
Многие песни в исполнении ансамбля «Русь» наполнены восхищением родной страной, патриотизмом, верой в благополучие и процветание своей Родины. И, слушая их, сам заражаешься этой верой и патриотизмом: «я влюблен в тебя, Россия, влюблен».

 

7l0a6726
Участниками ансамбля «Русь» просто не перестаешь любоваться, а их голоса, своей силой, пронзают сердце каждого слушателя!  Невозможно оторвать взгляд от сияющего блеска в их глазах. Но это не тот блеск, присущий сегодняшним «шоу программам». Это сияние искренности, душевности, бескорыстности, доброты, любви, счастья, Божьей благодати. Каждая песня наполнена смыслом и истиной бытия. Слушая их, задумываешься и оцениваешь свою жизнь и свои эмоции. Песни, в исполнении словно наполняют тебя своей силой, а их исполнение  заряжает чудесной энергетикой.

 

7l0a6736

 

Украшением и неотъемлемым дополнением концерта стали прекрасные мелодии от инструментального трио «Даймонд», зажигательные танцы от Образцового коллектива РФ, народного ансамбля танца «Сюрприз» и первого в Республике семейного ансамбля русского танца «Ярилов день».

 

7l0a6765

Народный вокальный ансамбль «Русь» благодарит всех и каждого зрителя, кто пришел в этот воскресный вечер на концерт. Благодарит за горячие аплодисменты.

 

7l0a6930

 

«РУСЬ» «Благо Дарит» всем и с удовольствием ,вновь и вновь, исполнит  свои песни, поделится своим чудесным настроением, своими искренними чувствами.

 

7l0a6966 7l0a6528

 

Цвети, родная «Русь»!!!!

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью