2016-12-12

Воспитанники студии Егоровых исполнили хиты со звездами эстрады

Просмотров: 1658

img_7847

 

10 декабря в Доме дружбы народов им. А.Е. Кулаковского юные таланты образцовой вокальной студии Егоровых  «Сырдык суурээн» выступили со звездами эстрады.

 

img_7878

 

Поддержать и поздравить юных артистов на сцену вышли Варя Максима, Ирена и Розалина Файрушины, Игорь Егоров, Александра Старостина, Сахамин, Альберт Унаров, Александра Алексеева, Прокопий Федоров, Майя Сергина, Саина, Ваня Трофимов, Дарья Лаврова, Ый Кыыhа, Джида, Харысхан, Артур Николаев, Аскалон Семенов.

 

img_7913

 

Дети ничем не уступали знаменитостям, каждое выступление было потрясающим. А самое главное – у ребят настолько красивые, сильные голоса, что все внимание было приковано только к ним.

 

img_7943

 

Вокальная детская студия Екатерины и Алексея Егоровых была создана в 2004 году. Уже в 2010 году коллективу «Сырдык суурээн» присуждено звание «Образцовый детский коллектив РС(Я)». В репертуаре детской образцовой студии эстрадного вокала «Сырдык суурээн» много добрых и ярких песен — о мире, дружбе, природе. Вот уже двенадцать лет юные певцы радуют своим искусством. Их с удовольствием встречают в других городах страны и мира. Воспитанники студии добились немалых успехов в международных, всероссийских, республиканских конкурсах «Надежды Европы», «LaviedesVilles», «LiredeCristal», «Ыллыыр оҕо саас», «Звезды Сергеляха».

 

img_7965 img_7989

 

Концерт юных вокалистов прошел с аншлагом. Зрители получили огромный заряд положительных эмоций от встречи с волшебным миром песен. Наверняка имена ребят из студии «Сырдык суурээн» мы услышим еще не раз, ведь многие из них обязательно станут звездами.

 

img_7997 img_8050

 

Лилияна Бечеканова, 6 класс Саха-корейской школы:

— Для меня 10 декабря вдвойне радостный день. В этот день не только концерт студии, но и мой день рождения, мне исполнилось 13 лет. Я выступила в дуэте с Александрой Старостиной. Занимаюсь в студии «Сырдык суурээн» третий год. Мне здесь очень нравится, наши руководители Екатерина Борисовна и Алексей Васильевич развивают вокальные способности каждого ребенка, учат держаться на сцене, подбирают репертуар. А еще они учат замечать прекрасное, радоваться каждому дню, быть хорошим человеком с позитивными помыслами и поступками. Будущее планирую связать со сценой, мечтаю стать певицей.

 

img_8123 img_8168 img_8182

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью