2016-12-27

В новогодние каникулы в ДДН пройдет детское представление

Просмотров: 1559

img_6453

 

Вот-вот наступит самый яркий, веселый и счастливый праздник в году, все вокруг дышит волшебством. В преддверии чудес в ДДН им. А.Е. Кулаковского 24 декабря состоялась премьера театрализованного музыкального представления «Магический кристалл, или СуперПетушиный Новый год».

 

img_6463 img_6489

 

Действо в нем начинается на обычном подворье, где живет мама Наседка и петушки. Спортсмен не может обойтись без физкультуры, курочка Знайка самая любознательная, обожает читать книги, загадывать загадки, Маэстро-дирижер знает песни, от которых тает сердце, красавчик Танцор – звезда танцпола, а петушка Соню все дразнят Засоней, уж очень он любит поспать. Но они вовсе не домашние птицы, а огненные петухи и наделены волшебной силой. Именно им предстоит охранять магический кристалл света и мудрости, с которым наступает Новый год, приходит Дед Мороз, даря людям добро и свет.

 

img_6493 img_6531

 

Вот тут и начинаются самые настоящие приключения. Оказывается, магическим кристаллом хочет завладеть Снежная Королева. Могучая волшебница мечтает сковать всю землю льдом и погрузить мир в вечный холод. Отважная пятерка петушков отправляется на прекрасную землю олонхо, в город Якутск. Кристалл решено скрыть в священной горе Чочур Муран, а петушки по очереди должны стеречь его от коварной Снежной королевы. Не углядели наши герои, налетели помощницы королевы снежинки-льдинки, колючки-злючки и похитили кристалл.

 

img_6551 img_6582

 

Петушки отправляются в царство волшебницы, смогут ли они растопить ее ледяное сердце? Но тепло, не только солнечное, а тепло дружбы, ловкости, смелости и таланта творит чудеса. Хотите узнать, чем закончится сказка? Ждем взрослых и ребят со 2 по 8 января на театрализованное музыкальное представление. Вы увидите красочную сказку, очутитесь в мире зажигательных танцев, песен, невероятных приключений.

 

img_6606 img_6618

 

Это трогательная история о дружбе, смекалке, а большая искренняя любовь оказывается главным чудом и волшебством. Все представление основано на общении со зрителями, с ними будут разговаривать, шутить, играть. У детей возникает ощущение, что они не в зале, а в настоящей сказке. Под веселые новогодние мелодии детишки зажгут огни на елке с Дедом Морозом.

 

img_6621

 

По окончанию спектакля, волшебство не заканчивается. Яркие впечатления у маленьких гостей останутся от игровой развлекательной программы. Их ждут встречи со сказочными персонажами, веселые игры, приятные сюрпризы. Новогодняя елка превращает ДДН в мир чудес, ежегодно собирая сотни детей в нарядных карнавальных костюмах.

 

 

Утренники пройдут в 12:00, 14:00 часов.

Цена билета – 350 рублей.

Коллективные заявки от 20 чел. – 300 рублей.

Телефон кассы 32-82-96.

Детям до 5 лет вход бесплатный.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью