2015-05-12

ТЕТРИС готов покорить зрителей своим очередным ШОУ

Просмотров: 1302

afisha copy - копия

 

Новая программа, которую именитый коллектив представит зрителям 24 мая называется —  «Лед и Пламень». По традиции, в концерте примут участие все танцоры коллектива. Зрители смогут увидеть результат творческой работы ансамбля за весь творческий сезон. Новые номера , а так же уже полюбившиеся «танцы-хиты» ждут гостей этого вечера в концертном зале Дома дружбы народов им. А.Е.Кулаковского.

 

Интрига вечера —  это очередная новая постановка в стиле «Фэнтази»  — «Лед и Пламень». По задумке режиссера-постановщика – Татьяны Савочкиной на сцене развернется самое настоящее противостояние двух сил. «Как всегда мы постарались сделать программу очень зрелищной и захватывающей. Сочетание движений, сильных эмоций, музыки, костюмов, света и анимации не смогут оставить никого равнодушным. Это просто нужно увидеть!» — говорит Татьяна. Что же, мы подтверждаем эти слова. Еще ни один концерт ансамбля не проходил без бурных оваций благодарных зрителей.

 

Мы приглашаем всех окунуться в чарующий мир танца вместе с Тетрисом. Не пропустите единственный концерт, который состоится 24 мая в 18:00 в ДДН им. А.Е. Кулаковского

6+

Тел. Для справок 32-82-96

Стоимость билета 600-800 р.

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью