2021-07-12

IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений ОТКРЫТ

Просмотров: 616


Конкурс проводится с целью привлечения физических лиц и организаций к участию в укреплении межнациональных отношений на территории Российской Федерации. Конкурс направлен на выявление лучших практик и проектов в сфере межнациональных отношений на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Инициаторы и организаторы Конкурса ― Общероссийская ОО «Ассамблея народов России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнерстве с Общероссийским ОО «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум). Конкурс проводится при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям.


Подать заявку на конкурс можно на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений»: http://ресурсныйцентр-анр.рф/russianfederation/news/vserossiyskiy-konkurs-luchshih-praktik-v-sfere-nacionalnyhotnosheniy


Конкурс проводится в четыре этапа:

с 07.07 по 01.10 2021 года — консультирование заинтересованных лиц и прием заполненных заявок на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений»
с 02 по 10 октября 2021 года – рассмотрение поданных заявок на соответствие условиям Конкурса
с 11.10 по 14.11 2021 года — подведение итогов Конкурса.
с 15.11 2021 года — подготовка к презентации и награждению лучших проектов.


Авторы лучших работ приглашаются для презентации своих проектов на Съезд Ассамблеи народов России и III Общероссийскую конференцию «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».
Победителями Конкурса признаются проекты, набравшие по итогам экспертной оценки наибольшее количество баллов. Все проекты, допущенные до рассмотрения Конкурсной комиссией, награждаются сертификатами участника. Объявление о времени и месте итоговых мероприятий Конкурса публикуется на официальном сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений». Лучшие практики будут рекомендованы для практической реализации в регионах и муниципальных образованиях.


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Менеджер Автономной некоммерческой организации «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» ― Трусова Александра Евгеньевна, моб. тел. +7 (909) 675-29-53, e-mail: ierrc2017@gmail.com сайт: http://ресурсныйцентр-анр.рф

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью