2022-12-28

В Москве пройдет выставка «Уникальная Россия»

Просмотров: 163

Вниманию мастеров из Якутии. С 24 января по 5 февраля 2023 года в Москве состоится III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия». Форум призван показать Россию как страну уникальных возможностей, которая бережно хранит и развивает традиции многонационального народа, многообразия культур и народного искусства.

На творческом фестивале будут организованы художественные и исторические экспозиции, творческие зоны и мастер-классы, деловые встречи и конкурсная программа, направленная на поддержание молодых талантов.

Особое место на выставке будет отведено региональным экспозициям. Коллективные стенды представят уникальное культурное наследие своих регионов и все многообразие традиционных промыслов и ремесел. В том числе будут выбраны лучшие туристские маршруты. Участие в выставке «Уникальная Россия» позволит представителям народного творчества получить возможность обмена опытом по продвижению своих изделий. Подать заявку на участие можно на сайте https://xn--k1abfdfi3ec.xn--p1acf/

Поделиться

Переход на предыдущую и следующую статью